10 ноября 2020

Авторизация в Tezos кошелек Kukai в один клик через аккаунты Google, Reddit и Twitter

После того, как на прошлой неделе команды TezosCommons & Kukai объявили, что благодаря тому, что теперь Kukai Wallet поддерживает DirectAuth, доступ к своему кошельку можно получить в один клик через аккаунт Google, Reddit и Twitter, мы подробнее разобрались с обновлением и пообщались с командой.

На прошлой неделе Tezos Commons и команда Kukai Wallet объявили о выходе версии Kukai 1.9 , веб-кошелька на Tezos с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям хранить XTZ, проводить транзакции и делегировать монеты валидаторам.

Последним из обновлений стало внедрение DirectAuth, которое позволяет пользователям залогиниться в один клик и переводить XTZ получателям просто введя данные аккаунта Google, имя пользователя на Reddit или Twitter.

Во время обсуждения последнего обновления, ведущий разработчик Kukai — Класс Виктор Харриссон сказал, что простота использования и подключения стали основной причиной введения DirectAuth. Харриссон сказал: “Мы очень рады тому, что благодаря DirectAuth можем обеспечить простой доступ и возможность без лишних усилий переводить XTZ другим пользователям”.

Команда Kukai, которая функционирует как проект в рамках Tezos Commons, запланировала еще два релиза на этот год, которые должны еще больше облегчить процесс регистрации новых пользователей и их присоединение к растущей экосистеме Tezos.

В ответ на вопрос о том, какие сложности могут возникнуть в процессе развития, Харриссон сказал “следующим порогом и заданием для нас будет обеспечить максимально удобную для пользователя работу с контрактами и токенами, которая при этом не нарушит гарантию безопасности”. В своих предстоящих апдейтах команда Kukai продолжит искать баланс между удобством и безопасностью, действуя для расширения экосистемы Tezos. Чтобы следить за обновлениями команды Kukai, подпишитесь на их Twitter или заходите в канал Telegram.

Дополнительные апдейты в экосистеме:

Материал переведен на русский язык командой Tezos Ukraine
Оригинал: 
Exploring DirectAuth on Tezos by Kukai Wallet

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Telegram

LinkedIn

Facebook

Twitter

Обсудить в Discord!