Михаил Чобанян
  • Don at Kuna Family

Учредитель первой публичной крипто-биржи в Восточной Европе и СНГ — Kuna.io. Имеет более  15 лет опыта руководящей работы на рынке телекоммуникационных/Интернет сервисов. Профессионально изучает Blockchain экосистемы с 2011 года. В марте 2014 основал в Киеве KUNA Bitcoin Agency​, и общественную организацию Bitcoin Foundation Ukraine (BFU)​. В сентябре 2014 открыл первое в СНГ Посольство Bitcoin​ и

Следующее на hub
USDT -  очень большой ($ 24.7 млрд) и очень проблемный проект, с множеством внимания со стороны правоохранительных органов США и Евросоюза. Печатать USD доллар монопольно может только ФРС.....

Учредитель первой публичной крипто-биржи в Восточной Европе и СНГ - Kuna.io. Имеет более  15 лет опыта руководящей работы на рынке телекоммуникационных/Интернет сервисов. Профессионально изучает Blockchain экосистемы с 2011 года.

В марте 2014 основал в Киеве KUNA Bitcoin Agency​, и общественную организацию Bitcoin Foundation Ukraine (BFU)​. В сентябре 2014 открыл первое в СНГ Посольство Bitcoin​ и в декабре 2015 запустил первую публичную украинскую биржу криптоактивов Kuna.io​. В декабре 2017 создал Блокчейн Ассоциацию Украины (БАУ)​, а в январе 2018 на Всемирном экономическом форуме в Давосе презентовал Blockchain HUB. Открытие флагманского Blockchain HUB Kyiv​ состоялось в марте 2018. В феврале 2019 года KUNA Bitcoin Agency​ получило новый облик и имя - Kuna Family.  28 февраля был проведет технический  Криптогривна.

Основатель благотворительного фонда развития социальных инноваций CryptoРусь​. 

Выпускник программ EMBA: London Business School, Hong Kong University, Columbia University; бакалавр экономики: City, University of London.