29 мая 2021

Metis заключает стратегическое партнерство с Opolis

Чтобы понять это партнерство и то, как работают Opolis и Metis изначально давайте посмотрим на будущее работы в целом.

Во всем мире независимые и самозанятые работники борются за получение прав и требуют защиты, предоставляемые наемным работникам. Мы можем наблюдать это с водителями Uber, фермерами и бесчисленным множеством других работников.

Opolis стремится изменить существующую парадигму. Используя структуру своего кооператива цифровой занятости и токен $WORK, Opolis будет предоставлять услуги по начислению заработной платы, предоставление медицинских льгот и многое другое для независимых работников, создавая экономику собственности для мира Web 3.0

Мандат Opolis по созданию лучшего места для работников идеально сочетается с технологиями Metis. Одной из наиболее интересных функций платформы Metis является Layer 2, который способствует в поддержке людей для создания их собственных децентрализованных автономных компаний (DAC) всего за несколько кликов/минут.

Эти DAC предоставляют всем, как опытным разработчикам так и новичкам не разбирающимся в технологиях, возможность принять новую структуру управления, которая является эпохальным шагом вперед.

Вместе Opolis и Metis предоставят независимым работникам по всему миру возможность пользоваться всеми преимуществами, доступными в настоящее время наемным работникам. Поскольку в мире насчитываются сотни миллионов независимых работников, партнерство Opolis и Metis может иметь огромные глобальные последствия.

Для получения дополнительной информации о наших компаниях посетите Opolis.co и Metis.io . Так же посетите @CoinMarketCap, чтобы узнать больше о токенах $WORK и $METIS.

С благодарностью команда Metis.

Обсудить в Discord!