24 октября 2021

Детальная инструкция по работе с DEX-биржей

Любой инвестор, который вложился в WELD на seed или приватном раунде, либо на пресейле, может продать свои токены и получить прибыль. В то же время пользователи, которые не участвовали в ранних инвестиционных раундах, и все желающие могут купить залоченые токены WELD.

Важно! Для торгов на DEX доступны лишь токены на блокчейне Binance Smart Chain (BSC).

Самое главное! Вы сами определяете цену, за которую покупаете или продаете токены. Ордеры могут быть поставлены на неограниченное время.

Таким образом будет формироваться биржевой стакан, который станет источником дополнительной ликвидности. Нам уже поступило множество заявок на покупку и продажу токенов на DEX.

Чтобы совершить операцию продажи (покупки) токенов на DEX, требуется внести валюту, которую вы будете продавать (покупать) на депозит, а потом создать ордер. Вот детальная инструкция по работе с торговой площадкой.

Подключите кошелек Metamask, проверьте правильность выбора блокчейна и адрес кошелька.

Выберите стейлбкоин. Если вы хотите купить токены, внесите на депозит Tether (USDT). Если вы хотите продать токены, внесите на депозит a/b/c/pWELD.

Выберите количество токенов WELD, которые вы хотите продать (купить) и нажмите Deposit.

В выпадающем окне нажмите Confirm, чтобы подтвердить операцию.

В окне ордера выберите Sell pWELD, количество токенов и цену, по которой вы собираетесь их продавать (покупать). После этого ордер создан.

Важно! Создание ордера не подразумевает мгновенную продажу (покупку) токенов. Ордер будет активным до тех пора не будет реализован.

Подтвердите транзакцию в Metamask.

Теперь вы можете видеть ваш ордер в биржевом стакане. Чтобы отменить ордер нажмите символ Х.

Обсудить в Discord!

Weld Money
  • Зарегистрирован: 22 мая 2012 г.
  • Локация:London/United Kingdom
  • Сайт:penroseisparty.com