25 июля 2022

Bybit слышит: шесть улучшений состязания WSOT 2022

Именно в это время года мы выжимаем газ и активно торгуем на крупнейшем трейдерском состязании Bybit под названием WSOT!

В этом году мы запустили WSOT 2022 «Гонка нового уровня» с призовым фондом до $8 000 000!

Нужно ли говорить, что трейдерское состязание такого масштаба требует участия каждого сотрудника Bybit. Как обычно, все наши действия основаны на философии «Слушать, заботиться и совершенствоваться», поэтому мы тщательно изучили отзывы прошлого года и улучшили WSOT 2022 таким образом, чтобы это было действительно состязание нового уровня.

Вот что мы изменили на WSOT 2022:

1. Простые требования для участия

В Командной битве WSOT 2021 на момент регистрации баланс участников должен был составлять не менее 0,03 BTC или 0,45 ETH. В зависимости от обменного курса эта сумма составляла примерно $1500.

Для WSOT 2022 мы снизили минимальное требование для Командного и Индивидуального ралли до 500 USDT. Это позволило большему числу участников присоединиться к ралли и прочувствовать удовольствие от трейдинга.

2. Увеличенный срок регистрации для команд

Мы получали отзывы, что период регистрации команд на WSOT 2021 был очень коротким, и капитаны не успевали привлечь необходимое число участников и сформировать команды.

Чтобы исправить эту ситуацию, мы увеличили период регистрации на WSOT 2022 с 11 до 18 дней. Это позволило капитанам привлечь участников, а трейдеры смогли внести необходимые депозиты и начать торговать.

В целом, капитаны-партнёры имели больше времени для формирования команд, и мы сразу увидели результат — количество команд значительно увеличилось. Кроме того, в этом году было заметно меньше проблем с регистрацией капитанов, что привело к более удобному набору команд.

3. Привлекательные награды

Сказать, что состязание WSOT 2022 было поразительным — не сказать ничего. Мы увеличили призовой пул с $7 500 000 до целых $8 000 000! Кроме того, у участников была масса возможностей заработать бонусы просто за регистрацию в качестве нового пользователя или за выполнение заданий.

Также для участников WSOT 2022 мы подготовили NFT призы. Раньше мы выпускали уникальные NFT Country, разработанные и созданные Bybit. В этом же году в рамках Ежедневного розыгрыша мы раздавали такие популярные NFT, как Mutant Ape Yacht Club (MAYC).

Чтобы пользователи лучше ориентировались во всех призах и наградах WSOT 2022, мы даже опубликовали специальную статью с ответами на вопросы, где собрали всю актуальную информацию. Узнайте подробнее по ссылке.

4. Больше шансов для поучения призов и наград

Какой бы вариант участия вы ни выбрали — командный или индивидуальный, — мы хотим поддерживать состязательный трейдерский настрой. Чтобы сделать событие ещё более захватывающим, мы включили дополнительные призы и награды для всех участников.

Новые пользователи Bybit могли получить до $80 в BTC бонусами просто за регистрацию. Но на этом веселье не заканчивается. В разделе Фаст-лейн трофи мы собрали огромное количество призов!

Фаст-лейн трофи состоял из двух частей: Ежедневный розыгрыш и Розыгрыш за задания. Достаточно было выполнить несколько заданий, чтобы получить гарантированные призы, включая DOGE, SHIB, карты 10х на текущий актив, а также невероятно популярные NFT MAYC.

Эти призы были доступны всем участникам, выполнившим простые требования.

5. Понятные, последовательные правила и справедливое состязание

В прошлом году было несколько случаев, когда участники использовали лазейки, чтобы занять призовые места. Мы понимаем, что эта проблема очень актуальна, поэтому наши команды приложили все усилия, чтобы избежать нарушения правил во время проведения WSOT 2022.

Чтобы обеспечить прозрачность, мы опубликовали понятные и последовательные правила на главной странице WSOT 2022. Мы также стали чаще сообщать о правилах ещё до начала события, чтобы участники лучше понимали требования WSOT 2022. Наконец, мы привлекли больше сотрудников Bybit к контролю за исполнением правил, чтобы оперативно блокировать пользователей, нарушающих требования состязания.

6. Улучшенная поддержка клиентов и надёжность

WSOT 2021 был для Bybit крупнейшим событием. Для нашей Службы поддержки, которая обрабатывала все запросы вручную, это было серьёзное испытание — участники столкнулись с тем, что приходилось долго ждать ответа на электронные письма.

For WSOT 2022, we anticipated an increase in participation. поэтому тщательно обучали и проверяли знания наших сотрудников, а также использовали более продвинутые системы на базе искусственного интеллекта. Во время состязания наша команда ежедневно делилась проблемами и сложностями, с которыми приходится сталкиваться, что позволило каждому сотруднику лучше понимать потенциальные задачи, а также быстро решать их и своевременно обращаться за помощью.


WSOT 2022 — это не только трейдинг. Это дух партнёрства и чувство локтя в сфере криптотрейдинга.

Но увы, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы и дальше будем делиться историями прошедшего WSOT 2022. Следите за обновлениями!

А сейчас нам хотелось бы узнать ваше мнение о состязании, чтобы мы могли что-то изменить и улучшить в предстоящем WSOT 2023.

До встречи!

Обсудить в Discord!