28 июля 2022

Станьте P2P мерчантом Bybit и получайте награды!

Криптоэнтузиасты, внимание! Bybit приглашает квалифицированных мерчантов на P2P платформу.

На нашей P2P платформе цены согласуются сторонами и являются одними из наиболее конкурентных на рынке. А ещё мы не взимаем комиссию ни за покупку, ни за продажу.

Самое время попробовать себя в роли мерчанта и получить привлекательные награды!

Нужно лишь соответствовать следующим требованиям:

1. Цена продажи USDT должна быть конкурентной.

2. Квалифицированным мерчантам необходимо разместить хотя бы две заявки на P2P платформе, причём одна из заявок должна быть на продажу USDT. Заявки можно размещать только на доступную криптовалюту. Каждая заявка должна иметь максимальный лимит 100 USDT и общий объём от 300 USDT.

3. Недельный объём продаж должен составлять от 5000 USDT.

4. Коэффициент исполненных ордеров за 7 дней должен превышать 15% от всех успешных ордеров на любом фиатном рынке. (15% исполненных ордеров должны составлять заявки по продаже USDT).

А теперь к наградам: каждые две недели мерчанты могут получать неплохие комиссионные, а за размещение заявок в двух (2) фиатных валютах комиссионные удваиваются!

Звучит неплохо, правда?

Просто заполните форму регистрации ниже, и мы свяжемся с вами для подтверждения соответствия требованиям к P2P мерчантам Bybit.

Условия:

1. Все данные автоматически сохраняются нашей системой.

2. Комиссионные начинают зачисляться на спотовые аккаунты мерчантов спустя 20 дней после вступления в программу.

3. Мерчанты не могут получать награды в рамках других событий и кампаний на P2P платформе.

4. Строго запрещается любое мошенничество, в том числе согласованные сделки и манипуляция рынком. В случае нарушения этого правила мерчант теряет все комиссионные и другие награды.

5. Каждую неделю мерчанты оцениваются на соответствие обозначенным выше требованиям. В случае несоответствия требованиям мерчант не может получать комиссионные.

6. Все участники должны строго следовать Условиям предоставления услуг Bybit. Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые во время события будут замечены в нечестных или мошеннических действиях, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими целями.

7. Bybit оставляет за собой право окончательной интерпретации правил и условий. При возникновении вопросов обратитесь в нашу Службу поддержки.

Обсудить в Discord!