14 сентября 2022

Главные итоги события «Bybit. На уровень выше-2022»

2 сентября 2022 года мы провели наш ежегодный итоговый эфир «Bybit. На уровень выше», на котором CEO Бен Чжоу и другие сотрудники Bybit рассказали о ключевых достижениях компании и планах на будущее.

Пропустили трансляцию? Не беспокойтесь — мы обо всём позаботились. Посмотрите видео по ссылке ниже.

Или ознакомьтесь с итогами эфира «Bybit. На уровень выше-2022» в этой статье.

Главные достижения в 2022 году

Третья по посещаемости криптовалютная биржа

В течение всего 2021 года и каждый месяц 2022 года платформа Bybit занимала третье место по посещаемости среди всех криптовалютных бирж — и мы будем делать всё возможное, чтобы закрепить и развить этот успех в будущем.

12 региональных команд

Наша цель — стать центром притяжения для криптоэнтузиастов со всего мира. Поэтому мы постоянно расширяем штат сотрудников, чтобы повышать качество обслуживания. Благодаря этому мы увидели 5-кратный квартальный рост на следующих рынках:

На 27% в Мексике

На 346% в Аргентине

На 109% во Вьетнаме

На 255% в Бразилии

16 языков

По мере превращения в глобальную криптовалютную биржу мы постоянно добавляем новые языки. Наш веб-сайт доступен на 16 языках, а круглосуточная поддержка клиентов — на 13 языках. Чтобы посмотреть полный список языков, просто откройте вкладку с языками в правом верхнем углу нашего веб-сайта.

10 миллионов пользователей в 160 странах

В августе 2022 года количество пользователей Bybit официально достигло 10 миллионов — и этот огромный успех был бы невозможен без поддержки всех наших трейдеров.

В честь этого события и в знак благодарности за вашу поддержку мы запустили акцию «Великолепная десятка» с нулевыми комиссиями для всех спотовых пар, до 12% APY в Bybit Накоплениях и многим другим. Не упустите выгоду. Все подробности доступны в нашей статье.

Новые проекты с партнёрами

В феврале этого года мы стали главным партнёром команды Oracle Red Bull Racing. В рамках этого сотрудничества планируется запуск увлекательных программ в сфере цифровых активов. Вместе мы уже запустили несколько NFT, среди которых Full Charge: Factory Pass NFT. Обладатели этих уникальных NFT смогут побывать на базе команды в Милтон-Кинс — возможность, о которой другие фанаты Формулы-1 могут только мечтать.

Впереди вас ждёт ещё больше интересных событий с Oracle Red Bull Racing. Следите за новостями на Bybit Race Insider!

Международные спонсорские проекты

Помимо Oracle Red Bull Racing, мы являемся спонсорами ведущего немецкого футбольного клуба «Боруссия Дортмунд» (BVB) и японской футбольной команды «Ависпа Фукуока», выступающей в Лиге J1. В мире киберспорта мы поддерживаем такие команды, как NAVI, Astralis, Alliance и Virtus Pro, а также сотрудничаем с MIBR, крупнейшей киберспортивной командой в Бразилии.

Благотворительные инициативы

После рекордного по количеству участников Глобального состязания криптотрейдеров WSOT 2022 мы передали в фонд ЮНИСЕФ $900 000 в BTC из призового пула события. Переданные средства пошли на помощь нуждающимся сообществам — на развитие цифрового обучения для детей в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе, а также на программы STEAM-образования для девочек во Вьетнаме.

Продукты Bybit — что нового?

Карта Bybit

Совсем скоро мы станем ещё ближе к нашим пользователям! Bybit выпускает собственную дебетовую карту, с помощью которой можно будет оплачивать товары и услуги такими стейблкоинами, как USDC. Но это ещё не всё. Держатели карты получат эксклюзивные привилегии, среди которых скидки на транзакционные комиссии, NFT, а также билеты на гонки с участием команды Oracle Red Bull Racing и матчи «Боруссии Дортмунд».

Агрегатор Web3 и кошелёк

Наша команда активно работает над запуском агрегатора Web3. С помощью этого проекта пользователи смогут не только узнавать о самых популярных DeFi-проектах, но также получат доступ к обучающим материалам, чтобы начать знакомство с Web3. Агрегатор Web3 будет совмещён с кошельком Bybit, который призван объединить централизованные и децентрализованные платформы через доступ к приложениям DApp на блокчейне.

Торговля опционами

В августе этого года мы подписали партнёрское соглашение с компанией Circle Internet Financial, которая является эмитентом стейблкоина USDC. Это поможет нам стать одним из ведущих поставщиков USDC продуктов, включая опционы <> с торговлей и расчётом в USDC. В скором времени мы выпустим первые на рынке маржинальные USDC опционы на ETH и SOL. Следите за новостями!

Фьючерсы и бессрочные контракты

Деривативная торговля нашими флагманскими продуктами — бессрочными контрактами и срочными фьючерсами — переросла из нишевого направления в массовый сегмент. В 2022 году на нашей деривативной платформе в среднем торговало 200 000 трейдеров в день, а средний дневной торговый объём превысил $10 миллиардов!

Обмен фиата на криптовалюту

В этом году мы расширили линейку продуктов по обмену фиатных денег на криптовалюту, включив P2P трейдинг , депозиты в фиатной валюте, а также сервис покупки криптовалюты в один клик, на котором пользователям доступно более 30 фиатных валют. С момента запуска использование этого сервиса выросло почти в 6 раз, а количество транзакций в месяц составляет почти 24 000.

Launchpad и Bybit Пул

Мы активно вовлечены в развитие Web3 и поддерживаем перспективные Web3-проекты. В 2022 году мы запустили десятки проектов на Launchpad и Bybit Пул — в запуске токенов на Launchpad приняло участие около 850 000 пользователей Bybit.

Спотовая торговля

Мы постоянно улучаем наши продукты, чтобы предложить вам новый уровень трейдинга. На сегодняшний день наша спотовая платформа насчитывает 260 торговых пар, и их число непрерывно растёт. С помощью ByVotes пользователи могут голосовать за токены, которые они хотели бы видеть на нашей платформе для спотовой торговли. Торгуя на Bybit, трейдеры увеличивают прибыль, а также получают преимущества большой глубины рынка и лучшей в своём классе ликвидности.

Торговые grid-боты

Grid-боты Bybit привлекают всё больше пользователей. Они предлагают автоматизированные торговые стратегии, позволяющие зарабатывать на колебаниях цены за счёт покупок по низкой цене и продаж по высокой. В настоящий момент grid-бот доступен только на спотовой платформе, но вскоре мы планируем запустить торговый бот и на деривативной платформе.

На этом у нас всё! Благодарим вас за участие в итоговой встрече «Bybit. На уровень выше-2022». Надеемся, что впереди нас ждёт ещё больше свершений. Как бы ни сложилось будущее, мы будем оставаться преданы своей цели — создавать продукты, которые открывают доступ в мир криптовалюты и помогают реализовать мечты.

Следите за нами в социальных сетях, чтобы узнавать о самом важном и интересном первыми!

Анонсы | Vkontakte | Telegram | Youtube

Обсудить в Discord!