18 ноября 2022

Utopia P2P Launchpad: Уникальные возможности для развития крипто проектов

Уже хорошо знакомая для читателей экосистема Utopia P2P объявила о разработке и выпуске собственной Launchpad площадки без KYC/AML. Это уникальная платформа со множеством возможностей для запуска и развития проектов. Она поможет найти как заинтересованную аудиторию, так и дополнительные инвестиции для надежного старта любого проекта.

Как стало известно из нескольких закрытых источников, в ближайшее время экосистема Utopia P2P планирует выпустить демократическую стартовую площадку с программами стимулирования и грантами для проектов, созданными напрямую в экосистеме. С его помощью каждый проект сможет найти свою аудиторию, быстро получить первые средства на развитие, а затем выйти на публику — безопасно и без высоких требований к вовлеченным сторонам.

Launchpad станет альтернативной панелью запуска проектов, которая обеспечит эффективность и безопасность. Такой подход к развитию будет намного дешевле, занимать меньше времени, и будет являться анонимным способом продвижения, в отличие от конкурентов.

Существенным преимуществом будущей площадки Launchpad является то, что будет доступна функция размещения токенов и создания новых смарт-токенов. Таким образом, развивающемуся проекту не придется обращаться за помощью к третьим лицам для их создания.

Система работает так, что с помощью генератора в P2P-сети, в Utopia создается новый токен, в соответствии с заранее определенной токеномикой. В дополнение к этому, более 20 встроенных параметров позволят создать уникальный и неповторимый финансовый инструмент, соответствующий требованиям и целям проекта.

После размещения, токены сразу же будут торговаться на бирже Crypton Exchange (внутренняя биржа экосистемы Utopia P2P) и в пулах ликвидности по аналогии с Uniswap или Pancakeswap в традиционных сетях.

Таким образом, экосистема обеспечит ликвидность и бесплатный доступ для инвесторов и пользователей к токенам всех проектов экосистемы Utopia P2P:

  • простота доступа к токенам из вашего кошелька
  • низкие комиссионные
  • отсутствие препятствий в виде AML/KYC
  • надежность

То есть, вскоре в Utopia P2P можно будет создать любой проект с различными задачами и функциями, а команда Utopia сделает все это возможным, снижая порог требований для регистрации пользователей. В то же время, сторона Crypton Exchange берет на себя весь процесс реализации проекта Utopia Launchpad, а люди, ответственные за экосистему, добавят возможность работы с токенами в клиенте Utopia P2P и его API.

Обсудить в Discord!