1 марта 2023

Рекордный приток средств в Lido; Японские компании вводят экономическую зону для метавселенных

График дня

 

Распродажа акций США на прошлой неделе приостановилась в понедельник. Криптовалюта немного упала за ночь: BTC и ETH снизились на 0,33% и 0,46% соответственно за последние 24 часа на момент написания материала. Лидер сегодня является LDO, который зафиксировал 24-часовую доходность в размере 4,0%, превосходя настроения рынка из-за роста доли ETH в Lido.

 

 

LDO — это собственный токен Lido, крупнейшего протокола ликвидного стейкинга ETH и лидера рынка. Поскольку Шанхайское обновление Ethereum не за горами, стейкинг ETH вызывает все больше ажиотажа. Приведенный выше график указывает на всплеск активности по стейкингу в последнее время. При этом большинство новых стейкеров приходят из протоколов ликвидного стейкинга, где Lido является крупнейшим бенефициаром. На днях протокол зафиксировал самый большой ежедневный приток стейкеров с более чем 150 000 ETH. Интересно, что функция под названием «Ограничение стейкинга», разработанная как механизм реагирования на большие притоки средств в стейкинг для избежания побочных эффектов, была запущена после резкого увеличения притока средств.

 

Ознакомьтесь с последними ценами, графиками и данными для LDO/USDT!

 

Весь город об этом гудит

 

 

Группа известных японских корпораций объединяет усилия для создания Экономической зоны Метавселенной Японии. Фирмы поделятся преимуществами в технологиях и ресурсах, особенно в области финансовых технологий, поскольку большинство компаний являются гигантами финансовых услуг. Открытая инфраструктура метавселенной стремится интегрировать различные платформы метавселенной, выступая в качестве новой социальной инфраструктуры для распространения информации, маркетинга, реформы стиля работы и т. д.

Обсудить в Discord!