30 апреля 2020

Расширение прозрачности проекта — общественные звонки команды Horizen

Прозрачность — одна из основных ценностей «Horizen», для нас это означает как внутреннее, так и внешнее. Каждую неделю у нас проходят звонки, по которым вся команда собирается вместе, чтобы сообщить друг другу новости из своей команды.

Эти звонки стали источником многих замечательных идей, сотрудничества между командами и многого другого. Мы верим, что проект принесет большую пользу, если мы откроем эти звонки сообществу. Поэтому мы попросили всех вас поделиться своими мыслями.

Недавно мы провели опрос сообщества об открытии обращений команд к публике. Мы получили подавляющее большинство положительных откликов, было получено более 400 голосов, и почти все проголосовали «да» на открытие этих звонков. Поэтому мы с радостью объявляем о нашем решении открыть звонки нашей команды для общественности!

Более активное участие сообщества, обеспечиваемое этими звонками, откроет прямые каналы связи между нашим сообществом и всей командой Horizen, что означает больше возможностей для вас обеспечить обратную связь с нами, что позволит нам лучше служить вам, нашему сообществу.

Об открытых командных звонках

Когда будут звонки?

Звонки будут осуществляться каждый четверг в 15:30 по UTC/11:30 по EDT (18:30 по московскому/киевскому времени). Каждый звонок обычно длится около 30 минут. Вы можете присоединяться так часто или так мало, как хотите.

Где проходят звонки?

Звонки проводятся на сервере Horizen Discord на нашем новом канале Weekly Insider.

О чем эти звонки?

Вы можете слышать еженедельные обновления команды из следующих подразделений:

  • Инжиниринг
  • Сеть узлов
  • Product/UX
  • Обслуживание клиентов/Помощь
  • Юридический
  • Развитие бизнеса
  • Маркетинг
  • Заключительные мысли от лидера команды, Роба Виглионе

Смогу ли я задавать вопросы?

Да! В конце каждого звонка мы зарезервируем 5 минут для вопросов от наших слушателей.

Сегодня 38-й звонок. Пожалуйста, не забудьте присоединиться к нашему каналу Дискорда для этих звонков!
И если вы пропустите его, вы всегда можете прослушать его на нашем подкасте.

Обсудить в Discord!