18 мая 2020

Как заработать (даже больше) биткоинов с Celsius

Будущее финансов уже здесь благодаря проекту Celsius Network, который позволяет заработать на блокчейне, прямо здесь и прямо сейчас. Celsius считает, что каждый, кто принадлежит криптовалютному сообществу и помогает привлекать других, должен быть вознаграждён. Привлекая друзей в Celsius, вы можете получить достойную прибыль в кратчайшие сроки. Но дело не только в том, чтобы заработать деньги. Привлекая друзей, вы на самом деле помогаете следующим 100 миллионам людей прийти в криптосферу, что является девизом и миссией Celsius. И да, это действительно долгий путь! Начните помогать расширять сообщество, получая при этом хорошую прибыль. 

Как это работает 

Celsius Network предлагает $10 в BTC тем, кто приглашает нового пользователя в Celsius. А самое лучшая часть заключается в том, что приглашённый вами пользователь (ваш друг) также получает $10 в BTC!

Как приглашать:

  1. Используйте свой уникальный реферальный код для приглашения ваших друзей в Celsius Network. Чтобы найти код, перейдите в профиль Celsius и выберите “Refer your friends” (Пригласите ваших друзей).
  2. Ваши друзья должны использовать ваш уникальный реферальный код при создании учётной записи Celsius.
  3. Приглашённый пользователь должен перевести криптовалюту стоимостью от $200, и хранить её в приложении не менее 30 дней.
  4. Через 30 дней вы и ваш друг получите $10 в BTC!

Никаких ограничений на количество приглашённых друзей нет, вы можете начать зарабатывать биткоины прямо сейчас.

Привлекая друзей в Celsius вы не только меняете мир к лучшему, но и имеете шанс значительно увеличить свой доход.

Обсудить в Discord!