2 октября 2020

Безопасность способствует процветанию, KuCoin запустил «Программу Защиты»

30 сентября 2020 года генеральный директор KuCoin Global Джонни Лю провел прямую трансляцию на YouTube, Periscope и Dlive, в которой объявил, что KuCoin реализует новую инициативу: «Программу Защиты». Программа направлена ​​на обеспечение комплексной защиты и поддержки отдельных лиц и организаций, пострадавших от «нарушений безопасности». Она включает в себя, помощь в технической поддержке, сохранении доказательств, подтверждении активов, предложении льготной политики.

26 сентября KuCoin обнаружил несколько крупных выводов. Часть в битконе, ERC-20 и других токенах в горячих кошельках KuCoin была переведена с биржи. Чтобы справиться со всем, после инцидента KuCoin действовал быстро и прозрачно. В прямом эфире Джонни заявил, что 10 монет общей стоимостью более 140 миллионов долларов теперь находятся вне контроля подозрительных адресов. С 1 октября KuCoin снова открыл услуги по выводу и депозиту для ORN, NOIA, KAI и OCEAN. В ближайшие дни все большее число затронутых цифровых активов снова откроют услуги по вводу и выводу средств.

Хотя услуги по депозиту и выводу на данный момент доступны не в полной мере, другие сервисы KuCoin работают в обычном режиме, а именно: спотовая торговля, маржинальная торговля, торговля фьючерсами, фитаная торговля P2P, функция красных конвертов, стейкинг Pool-X, платформа торговли ликвидностью Pool-X, функция голосования и управления Kratos, а также функция мгновенного обмена.

Джонни заявил: «Мы надеемся, что после этого инцидента, если кто-то столкнется с угрозой безопасности, моментально будут собраны специальные подразделения, чтобы обеспечить безопасность, юридическую помощь и возврат активов, и, в конечном итоге, снизить риск киберпреступности».

Основанная в сентябре 2017 года, биржа KuCoin стала одной из самых популярных криптовалютных бирж, которая предлагает множество различных финансовых сервисов, в том числе обмен фиата на криптовалюту, фьючерсы, стейкинг, займы, запуск токенов на IEO, отличную систему дивидендов для 5 миллионов пользователей в 207 странах и регионах мира. Каждый четвертый холдер криптовалюты во всем мире с KuCoin.

Обсудить в Discord!